Город: Москва

Статьи

Сколько стоит покрасить крыло

Сколько стоит покрасить крыло

Автовладельцы, которые пользуются услугами автосервисов, интересуются нюансами выполнения различных работ нашими мастерами. В большинстве случаев повышенный интерес к конкретной проблеме - не праздное любопытство. Это желание получить максимум информации о качественной услуге по доступной цене. Вопрос, сколько стоит покрасить крыло, является одним из первоочередных для автовладельцев, приезжающих в автосервис за подобной услугой. Отметим, что локальная покраска авто пользуется популярностью у клиентов нашего автосервиса. Ведь мы предлагаем высокое качество по приемлемой цене.

О наших преимуществах

Действительно, рисковать своими деньгами никто не хочет, поэтому, прежде чем воспользоваться услугами конкретного техцентра и заплатить за это N-ую сумму, рекомендуем узнать, какие технологии там используются и в чем их преимущество. Если мастера готовы поделиться с клиентами исчерпывающей информацией относительно ремонтных услуг, значит данный сервисный центр дорожит репутацией.

В сети автосервисов ChipsAway в этом отношении все предельно прозрачно и доступно для клиентов. Любой из наших мастеров охотно пойдет на контакт и расскажет, из каких этапов состоит ремонт крыла, какие технологии и материалы при этом используются, сколько это все стоит, и как долго длится по времени. По нашему мнению, автовладельцы должны знать нюансы и особенности ремонтных процессов, которым подвергается автомобиль.

Чтобы покрасить крыло, опытным мастерам требуется не много времени. Стандартная процедура занимает от 2 до 8 часов в зависимости от сложности и наличия особых пожеланий клиента. Автовладельцы могут заказать восстановление крыла после аварии с последующим окрашиванием в цвет, который будет совпадать с заводским цветом авто. Наши услуги пользуются популярностью, поскольку при выполнении заказа мастера:

  • сохраняют в максимальном объеме оригинальное заводское покрытие;
  • обрабатывают металлические элементы кузова антикоррозийными составами;
  • качественно выполняют технологические процессы;
  • экономят средства и личное время заказчиков.

После процедуры восстановления и окрашивания крыла автомобиля осуществляется полировка детали кузова. Современные полироли дают возможность восстанавливать поверхность до блеска, одновременно создавая защиту покрытию от негативного воздействия внешних факторов.

О ценообразовании

Каждый клиент при обращении в наш автосервис интересуется: какова стоимость покраски. Со своей стороны хотим дополнительно подчеркнуть, что представленные на нашем сайте цены на покраску крыла абсолютно реальные. Снижение стоимости ремонта при одновременном обеспечении его качества достигается благодаря нескольким нюансам, которыми отличаются применяемые нами технологии.

В их числе:

  1. Восстановление крыла осуществляется без его снятия, соответственно, вы не переплачиваете за работы, которые в принципе не нужны.
  2. Подбор цвета занимает минимальное время благодаря использованию специальной методики автоматического смешивания нескольких оттенков.
  3. Расход полученной краски минимальный, однако полученное покрытие по прочности не уступает заводскому.

Мы оказываем недорогие услуги, предоставляя на каждую выполненную работу гарантийные обязательства. Гарантия на восстановленное крыло составляет до 12 месяцев, а это значит, что в течение этого времени вам, как минимум, не придется тратить деньги на исправление очередного дефекта крыла. На протяжении указанного периода вы имеете возможность обратиться к нашим мастерам и получить консультацию, а в случае необходимости - бесплатное восстановление обнаруженного дефекта.

Наши филиалы функционируют во многих населенных пунктах страны. В таких городах как Москва, Санкт-Петербург, Казань и других уже открыты десятки специализированных сервисов ChipsAway. Для удобства клиентов компания представляет прайс, в котором на каждую услугу указана цена.

Несколько десятков тысяч автомобилистов сделали выбор в пользу технологий ChipsAway и не прогадали. Подтверждение этому – существенное увеличение количества наших техцентров в Москве, а также открытие новых точек обслуживания во многих российских городах. В рамках каждого автомобильного салона действует не только общая система контроля качества услуг, но и единая ценовая политика. Так что, если вы хотите восстановить крыло дешево, качественно и быстро, мы ждем вас в сети автосервисов ChipsAway!


Возврат к списку