Город: Москва

Статьи

Полировка глубоких царапин

Полировка глубоких царапин

Для каждого автовладельца транспортное средство является важной составляющей жизни. Наиболее ответственные владельцы осуществляют регулярный уход за машиной и стараются, как можно аккуратнее вести себя на дорогах. Но даже самый аккуратный водитель не в силах уберечь авто от повреждений. Внешние факторы часто приводят к образованию повреждений поверхности лакокрасочного покрытия.

В процессе эксплуатации автомобиля со временем на кузове начинают появляться царапины. Эти царапины появляются от моек, веток и прочего. Царапины бывают неглубокие - это так называемая «паутина» и глубокие (появляются в основном при очистке снега щеткой и тому подобным действиям). Мы не рекомендуем автовладельцам самостоятельно заниматься устранением дефектов на поверхности автомобилей. Оптимальный выход - обратиться в центр Chipsaway.

Справиться с повреждениями лакокрасочного покрытия автомобиля могут специалисты нашего сервисного центра. В распоряжении опытных мастеров имеется арсенал необходимых материалов и приспособлений. Мы не раз на практике сталкивались с не значительными и существенными повреждениями машин, и успешно устраняли их в кратчайшие сроки. Если вам необходима полировка глубоких царапин, мы предоставляем эту услугу.

Как избавиться от царапин

Чтобы понимать какие меры следует предпринимать в данной ситуации, наши мастера оценивают степень повреждений авто. «Паутинка» хорошо убирается при помощи абразивной полировки. Мастера устранят такие царапины за два-три часа. Глубокие царапины требуют более пристального внимания при осмотре автомобиля. Для устранения обширных дефектов автомастерам потребуется 4-6 часов. Полировка царапин - сложная задача, с решением которой мастера нашего автосервиса справляются быстро.

Часто требуется всего лишь полировка глубоких царапин. Но необходимо понимать, что не все глубокие царапины до конца можно убрать при помощи полировки. Часть из них уйдет полностью, часть царапин станет менее заметными, часть царапин вообще будет также хорошо видна. Поэтому и требуется показывать автомобиль специалистам для консультации. У нас в наличии необходимое оснащение и материалы, которые дают возможность мастерам удалять глубокие царапины, возвращая автомобилю прежнюю красоту.

Наши преимущества

В наших технических центрах при осмотре можно получить полноценную бесплатную консультацию по полировке глубоких царапин и другим услугам. Сроки выполнения работ по полировке у нас составляет от 30 минут. В среднем полировка детали кузова занимает 30-45 минут. Мастера укладываются в установленные лимиты времени и не задерживают клиентов. Вам не придется ждать в длинной очереди. Менеджеры компании заранее планируют время каждого мастера и записывают клиентов на определенные часы, чтобы не создавать долгих очередей.

В нашем сервисе работает достаточное количество мастеров которые в случае необходимости могут выполнить срочный заказ.Мы можем сразу принять автомобиль на полировку глубоких царапин после осмотра.

Во время полировки мы используем самые современные материалы. В перечень специальных материалов входит:

  • полироль;
  • краски;
  • лаки.

Мастера нашей компании являются высококлассными специалистами в области абразивной полировки, локального ремонта и другим услугам. Мы можем предложить вам покрасить машину, цена и качество работы вам понравятся. Если возникнет необходимость в проведении другого ремонта, мастера смогут устранить поломку.

Мы работаем как с физическими лицами, так и с корпоративными клиентами и страховыми компаниями. Принимаем к оплате также банковские карты. Сотрудничать с нашей компанией выгодно каждому заказчику.

Мы даём полный комплект документов на проведенные работы, с которыми, при необходимости, можно обратиться в страховую компанию. Мы профессионалы и для нас не существует задач в области ремонта и обслуживания автомобилей, которые невозможно решить.



Возврат к списку