Город: Москва

Статьи

Где хороший кузовной ремонт?

Где хороший кузовной ремонт?

Поддержание кузова автомобиля в должном виде такая же необходимость, как и обеспечение технической исправности. Многие владельцы машин тщательно ухаживают за ними, но бывает так, что порой требуется кузовной ремонт. Необходимость восстановления отдельных элементов автомобиля становится следствием разных ситуаций. Повреждения кузова вызывают дорожно-транспортные происшествия, неосторожность водителя или досадная случайность. Зачастую автолюбители, особенно начинающие, считают мелкие дефекты кузова критическими и стремятся произвести замену поврежденной детали. Однако, как показывает практика, большинство повреждений поправимы. Известно, что 60% повреждений кузова – это мелкие дефекты, такие как:

  • Царапины;
  • Вмятины;
  • Потертости;
  • Незначительные порезы и трещины в пластиковых бамперах.

Все эти дефекты можно отремонтировать без замены деталей, сократив время и затраты на ремонт.

Большую часть мелких повреждений можно сделать локально. Для этого в перечне услуг автомастерских присутствует локальный ремонт автомобиля. Частичное восстановление элементов производится быстро. Чтобы получить услуги локального ремонта, нужно:

  1. связаться с оператором ближайшей автомастерской;
  2. заказать бесплатный осмотр у сотрудника;
  3. договориться на подходящее время;
  4. доставить автомобиль на кузовную станцию.

Стоимость процедуры озвучивает сотрудник при осмотре. Если кузовной ремонт обходится без покраски, цена будет ниже.

Остальные 40% - это повреждения, требующие замены деталей, выравнивания геометрии кузова и так далее. Они относятся уже к среднему и сложному кузовному ремонту. Такие виды восстановления кузова требуют применения специальных технологий и вовлечения опытных сотрудников автосервиса.

Часто встает вопрос – где хороший кузовной ремонт? Как выбрать технический центр кузовного ремонта?

При выборе центра кузовного ремонта необходимо обращать внимание не только на цену и сроки выполнения ремонта, но и на предоставляемые гарантии качества ремонта, на то какие документы будут выданы после ремонта. Согласитесь, ведь если гарантия дается только на словах и нет никаких документов о проведенном ремонте, то получается что нет и никакой ответственности за качество ремонта. А если нет ответственности, то зачем стараться делать хорошо?

Компания ChipsAway предоставляет услуги по устранению дефектов кузовов автомобилей в России на протяжении 20 лет. Для восстановления поврежденных деталей без снятия с авто применяется американская технология локального ремонта и покраски элементов. Накопленный за годы практики опыт помогает сотрудникам сервисов устранять неисправности любой степени сложности. В кузовных автомастерских осуществляется восстановление всех моделей и марок автомобилей, вне зависимости от технического состояния и возраста.

Наши преимущества:

  • В наших технических центрах при осмотре можно получить полноценную бесплатную консультацию по кузовному ремонту и другим услугам;
  • Сроки выполнения работ по кузовному ремонту и локальной покраске у нас составляют от 4-х часов;
  • При выполнении работ мы не снимаем детали, и соответственно сохраняем заводские зазоры;
  • Цены на наши услуги значительно ниже цен официальных дилеров;
  • Мастера нашей компании являются высококлассными специалистами в области локального ремонта;
  • Мы даем официальную гарантию на наши услуги 1 год;
  • Мы работаем как с физическими лицами, так и с корпоративными клиентами и страховыми компаниями. Принимаем к оплате также банковские карты.
  • Мы даем полный комплект документов на проведенные работы, с которыми, при необходимости, можно обратиться в страховую компанию.

Проще говоря, у нас действительно делают хороший кузовной ремонт. В зависимости от нужд автовладельца и состояния автомобиля, производятся следующие виды работ:

  • удаление признаков коррозии;
  • локальный ремонт кузова;
  • восстановление нарушенной геометрии детали;
  • полный ремонт капотов, дверей, стоек, крыльев и иных элементов кузовной конструкции авто;
  • покраска восстановленных элементов с полным совпадением под заводской окрас.

Даже мелкий ремонт кузова, не говоря о серьезном, рекомендуется производить вовремя. Оттягивание процедуры увеличивает конечную стоимость за счет возникновения новых проблем.

Сотрудники автосервисов гарантируют клиентам профессиональный кузовной ремонт автомобилей. Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Сочи и еще 15 городов России имеют представительства компании, в которых автолюбители могут получить бесплатную консультацию и произвести восстановление кузова автомобиля. Для записи на кузовной ремонт или предварительный осмотр можно воспользоваться онлайн-заявкой или позвонить по указанным номерам.


Возврат к списку