Город: Москва

Статьи

Качественный кузовной ремонт

Качественный кузовной ремонт

Повреждение кузова автомобиля неприятное событие. Неважно чем оно было вызвано: ДТП, персональной неосторожностью владельца или несчастным случаем. Результатом этого становится вынужденный ремонт кузова. Цена на процедуру восстановления зависит от модели машины, состояния и серьезности повреждения детали. Отремонтировать машину хочется не только дешево, но и быстро, и, что не менее важно, надежно. К сожалению, не всегда стоимость качественного ремонта соответствует ожиданиям клиента.

Ремонт в профессиональном автосервисе

В понятие «качественный кузовной ремонт» каждый автовладелец вкладывает совершенно разный смысл. Кто-то на первое место ставит оперативность проведения ремонтных работ; вторым важно, чтобы результаты ремонта сохранились как можно дольше; третьим необходимо, чтобы следы от дефекта были не такими заметными на общем фоне; а четвертым и вовсе больше интересна стоимость восстановления элементов кузова, нежели конечный результат. Вне зависимости от предпочтений, большинство автовладельцев желают передать автомобиль в руки опытных мастеров. Для этого стоит обращаться в специализированные кузовные сервисы.

А что вы скажете в том случае, если мы предложим вам технологию кузовного ремонта, которая сочетает в себе все описанные характеристики? Да, подобная методика восстановления поврежденного кузова существует и активно используется в сети сервисных центров ChipsAway. Накопленный за годы практики опыт предоставления услуг позволяет производить качественный кузовной ремонт, который включает в себя такие виды работ, как:

  • ликвидация очагов коррозии;
  • локальное устранение повреждений кузова;
  • локальное восстановление геометрии;
  • ремонт капотов, дверей, крыльев, стоек и иных деталей кузова;
  • покраска автомобилей и приведение их к заводскому состоянию.

В результате ее применения мастерам нашей компании удается полностью исправлять дефекты лакокрасочного покрытия, устраняя царапины (даже глубокие), сколы, вмятины. Помимо этого мастерами нашего автосервиса предоставляются качественные услуги по ремонту вмятин на поврежденных участках кузова. Процесс проходит согласно рекомендациям автопроизводителей для каждой отдельной модели авто.

Локальный кузовной ремонт

Практика восстановления поврежденных конструкции показывает, что большинство дефектов можно устранить локально — без снятия деталей и применения дорогостоящих процедур. Локальный ремонт автомобиля в профессиональном автоцентре обходится по минимальной стоимости, а качество проделанных работ удовлетворяет клиентов. Обращение в специализированную мастерскую поможет избежать вам последующих проблем, к которым по большей части относят:

  • непопадание цвета восстановленного элемента в цвет кузова;
  • наличие видимых неровности на окрашенном элементе;
  • присутствие кратеров после применения силиконовых покрытий;
  • присутствие в краске инородных частиц;
  • повреждение лака при отхождении от технологии работ.

Почему мы не боимся утверждать, что в сети сервисных центров ChipsAway вам будут предоставлены действительно качественные услуги кузовного ремонта?

Все предельно просто: используемые нами технологии локального восстановления кузова автомобиля в России используются порядка 10 лет, в то время как практика их применения за границей еще дольше. За этот период наши мастера отремонтировали десятки тысяч машин, и только единицы обратились к нам повторно с рекламациями.

Достигаемый успех в нашей работе обусловлен массой причин. Назовем только самые важные:

  • Перед началом кузовных работ мы внимательно изучаем проблему, чтобы подобрать наиболее подходящее ее решение.
  • Кузовные элементы ремонтируются без снятия, а это значит, что сохраняются заводские уплотнители, не нарушается крепеж.
  • Тонкий процесс подбора и смешивания красок способствует четкому попаданию в нужный цвет.
  • Локальное восстановление дефектов кузова занимает считанные часы.
  • После устранения дефекта вся поверхность кузова выглядит однородной: без изменения фактуры, цветовых переходов.

При всех описанных преимуществах стоимость качественного ремонта кузова по технологии ChipsAway остается действительно доступной. Отремонтировать поврежденный автомобиль по заводским стандартам может любой автовладелец в Москве или других городах России. К тому же каждый автолюбитель может получить бесплатную консультацию по ремонту и восстановлению кузова автомобиля в одном из кузовных сервисов. Для этого необходимо позвонить в сервис и договориться на осмотр в свободное время. По окончании осмотра сотрудник автомастерской выскажет свое мнение и озвучит автовладельцу цены на разные виды ремонта.


Возврат к списку