Город: Москва

Статьи

Где покрасить машину?

Где покрасить машину?

Большинство автолюбителей стараются ухаживать за своими автомобилями. Вместе с технической составляющей конструкции, необходимо уделять внимание и внешнему облику машины. Однако не всегда удается сохранить авто в целостности. Выход из строя любого узла или детали в автомобиле – дело хлопотное и зачастую затратное. Но не меньше неприятностей приносят мелкие повреждения. Царапины, сколы, потертости и другие дефекты, появляющиеся в процессе повседневной эксплуатации транспортного средства, портят его внешний вид. Более того, проникающая через микротрещины влага взаимодействует с металлом и вызывает коррозию. Очаги коррозии приводят к разрушению металлических элементов конструкции, что ухудшает внешний вид и снижает безопасность эксплуатации авто. Если вовремя не предпринять меры, это может привести в последующем к более высоким тратам на восстановление кузова. Вы все еще ищете, где можно покрасить машину и при этом не платить слишком дорого? Мы рекомендуем заказать услугу в одном из наших технических центров. Сотрудники кузовных сервисов ChipsAway обладают многолетним опытом восстановления повреждений внешнего облика авто и могут оказывать услуги по полной или частичной покраске кузова и поврежденных элементов. Сотрудниками автомастерской осуществляются следующие виды локального восстановления ЛКП кузова:

Покраска дефектов производится вне зависимости от материала, из которого сделан элемент. Это может быть твердый пластик, полипропилен, полиамид, поликарбонат и иные материалы.

Чему отдать предпочтение?

Традиционные технологии по устранению повреждений – это то, чем занимается большинство автосервисов. Если пострадало ЛКП, вам в этих сервисах предложат локальную покраску, но при этом покрасят полностью элемент, а порой и с покраской соседних деталей. Такой подход увеличивает срок исправления дефектов и к тому же повышает итоговую стоимость ремонта.

Мы предлагаем совершенно новый щадящий подход, позволяющий:

  • не делать разборку автомобиля или демонтаж деталей;
  • сохранить заводские зазоры и геометрию всех частей;
  • не выполнять полную сушку машины;
  • подобрать цвета с максимальным соответствием оригиналу;
  • а самое главное сохраняющий максимальное количество заводского лака и краски на ремонтируемой детали.

Такая методика дает возможность сократить время ремонта и существенно снизить его стоимость. Новая методика покраски автомобиля, применяемая в наших автосервисах, обладает рядом достоинств:

  • работа занимает от 3 до 5 ч;
  • полное совпадение цветов восстановленного элемента и остального кузова;
  • возможность произвести ремонт с минимальными затратами;
  • гарантия на произведенные работы составляет 1 год.

Такие результаты являются следствием отлаженной технологии и работы. Процесс восстановления поврежденных деталей фирменным методом не требует демонтажа, что позволяет сохранить заводские зазоры, снизить вероятность повреждения оригинальных крепежных конструкций и электропроводки.

В ходе восстановительных работ сотрудники кузовных сервисов производят удаление царапин на поврежденных элементах. Необходимость подобной процедуры возникает, если:

  • присутствуют повреждения лакового покрытия;
  • повреждена краска на кузове;
  • присутствуют дефекты в грунтовом покрытии;
  • на кузове образовались открытые металлические участки.

Локальный ремонт осуществляется на автомобилях вне зависимости от их модели и марки. Мы работаем с клиентами, независимо от их формы собственности. Форма оплаты – любая удобная, в том числе и пластиковые карты.

ChipsAway красит дефекты, а не машины

Этот слоган родился не случайно. Устранение вмятин, царапин, потертостей и других дефектов, появляющихся на автомобиле в процессе его повседневной эксплуатации – это то, чем более 15 лет занимается наша компания. Специалисты нашли альтернативу традиционным способам и запатентовали уникальные технологии, позволяющие снизить стоимость услуги и выполнить покраску высокого качества. Процесс осуществляется с применением новой американской технологии.

Если мы вас все еще не убедили, и вы думаете, где можно покрасить повреждение, приведем один из главных аргументов: лучше сделать качественно и один раз заплатить, чем потом переделывать и расплачиваться за чужие ошибки.

Осуществить бесплатный осмотр автомобиля и узнать предварительную стоимость работ можно в любом из кузовных центров компании в столице или других городах России. Во время осмотра сотрудник оценит степень повреждения и предложит подходящий способ ремонта. Если дефект можно исправить восстановительной полировкой, клиенту предложат такой вариант, который снижает конечную стоимость процедуры. Чтобы записаться на консультацию к сотруднику автосервиса, достаточно позвонить по указанным телефонам менеджеру компании или оформить онлайн-заявку. Покраска машины в профессиональных сервисах — гарантия качества работ и спокойствия клиента за результат.



Возврат к списку